Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Лауреаты премии "Лучшая компания России"
по итогам 2010 года

Фотоотчет c церемонии награждения

  • Samsung Russia Service Co., LTD (ООО «СРСС») (г. Москва)
    номинация: сервисное обслуживание
  • Ассоциация предприятий безопасности «ЧК» (Самарская область)
    номинация: предприятие по предоставлению охранных услуг
  • Государственное предприятие "Нефтехимтранс" (г. Москва)
    номинация: организация перевозок грузов железнодорожным транспортом
  • ЗАО "АМ-Билдинг Центр" (г. Москва)
    номинация: строительство
  • ЗАО "Единый Сервисный Центр" (г. Москва)
    номинация: комплексное обслуживание зданий
  • Муниципальное предприятие Управляющая компания "Жилищно-коммунальное хозяйство" (Читинская область)
    номинация: региональное предприятие жилищно-коммунального хозяйства
  • НОУ СПО "Финансово-экономический колледж" (Пермский край)
    номинация: негосударственное образовательное учреждение
  • Открытое акционерное общество "Лесплитинвест" (Ленинградская область)
    номинация: производство строительных материалов из дерева
  • ОАО "Национальная туристическая компания Интурист" (г. Москва)
    номинация: туроператор
  • Открытое акционерное общество "Таттелеком" (Республика Татарстан)
    номинация: оператор проводной связи
  • Открытое Акционерное Общество "Центральная Метрологическая Компания" (г. Москва)
    номинация: организация учета производства и распределения энергоресурсов
  • Открытое акционерное общество "Краснодаргазстрой" (Краснодарский край)
    номинация: производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи
  • ОАО «Мензелинское племенное предприятие» (Республика Татарстан)
    номинация: племенное предприятие
  • Открытое акционерное общество «Северодвинский завод строительных материалов» (Архангельская область)
    номинация: производство строительных материалов
  • ОАО «Сибуглесбыт» (Кемеровская область)
    номинация: продажа и поставка угля
  • ОАО «ТЭК – НН» (Нижегородская область)
    номинация: строительство и ремонт промышленных и гражданских объектов
  • ОАО "Теплоэнергомонтаж" (г. Москва)
    номинация: строительство энергетических объектов
  • ОАО Научно-исследовательский и проектный институт цементной промышленности «Гипроцемент» (г. Санкт-Петербург)
    номинация: инжиниринговое сопровождение инновационных проектов в цементной промышленности
  • ООО "Гемер" г.Ставрополь (Ставропольский край)
    номинация: сеть салонов оптики
  • ООО "Межрегиональный технический центр "Студия-Сервис" (Рязанская область)
    номинация: оптовая торговля радио- и телеаппаратурой
  • ООО "НиГМаш-Сервис" (Республика Башкортостан)
    номинация: оптовая торговля оборудованием
  • Общество с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (Ленинградская область)
    номинация: переработка нефтяного сырья
  • ООО "Трейд Моторс" (Ростовская область)
    номинация: автосервисный центр
  • ООО "Фирма УМС СВО" (г. Москва)
    номинация: предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимости
  • ООО «ЭнергоКотлоОчистка» (Республика Татарстан)
    номинация: предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию оборудования
  • ООО «Донская научно-производственная компания «Альфа» (Ростовская область)
    номинация: разработка, внедрение и реализация дезинфицирующих средств
  • ООО «Квант» (Калужская область)
    номинация: предоставление услуг в области фиксированной телефонной связи
  • ООО «Нарьянмарнефтегаз» (Архангельская область)
    номинация: промышленная безопасность, охрана труда и окружающей среды
  • ООО «Правдинка плюс» (Тюменская область)
    номинация: предприятие потребительского рынка
  • ООО Предприятие "Кавминлифт" (Ставропольский край)
    номинация: предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
  • Открытое акционерное общество "Сибирская Угольная Энергетическая Компания" (г. Москва)
    номинация: производство и поставка угля и поставка электроэнергии
  • Открытое акционерное общество "Учебно-производственный центр "Ямал" (Тюменская область)
    номинация: учебно–производственный центр
  • ФГУ "Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта" (Хабаровский край)
    номинация: предприятие по обучению водителей автотранспортных средств
  • Филиал ФГУП ГНИВЦ ФНС России в ПФО (Нижегородская область)
    номинация: разработка программного обеспечения
  • Частное образовательное учреждение "Центр профессиональной подготовки "Импульс" (г. Санкт-Петербург)
    номинация: частное образовательное учреждение
  • ОАО «Транспневматика» (Нижегородская область)
    номинация: машиностроение
  • ГУП ППП "Типография "Наука" Академиздатцентра "Наука" РАН (г. Москва)
    номинация: полиграфия
  • ЗАО "СЕРГЕЕВСКОЕ" (Омская область)
    номинация: агропромышленный комплекс
  • "ATManagement Group" (г. Санкт-Петербург)
    номинация: информационные технологии
  • ЗАО "Веста" (Архангельская область)
    номинация: рестораны и общественное питание
  • ОАО "Думиничский молзавод" (Калужская область)
    номинация: производство продуктов питания
  • ОАО "НАПОР" (Республика Татарстан)
    номинация: инновационная деятельность
  • ООО "Стройсервис Плюс" (г. Санкт-Петербург)
    номинация: строительство
  • ООО "СЕТКо" (г. Москва)
    номинация: транспорт
  • ООО "Северавтотранс" (Тюменская область)
    номинация: транспорт
  • ООО "Курская АЭС-Сервис" (Курская область)
    номинация: сервисное обслуживание
  • ООО "Костромская ювелирная фабрика "Топаз" (Костромская область)
    номинация: производство ювелирных украшений
  • ООО "ЮВЭЛДИ" (г. Москва)
    номинация: производство ювелирных украшений
  • ОАО "Угольная компания "Кузбассразрезуголь" (Кемеровская область)
    номинация: добыча полезных ископаемых и драгоценных металлов

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: