Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Лауреаты премии "Лидер отрасли"
по итогам 2006 года

Фотоотчет c церемонии награждения

  • ОАО "Первый Республиканский Банк" (МОСКВА)
    номинация: финансовое посредничество
  • ООО "ВФ СНГ" (МОСКВА)
    номинация: оптовая торговля
  • ООО "АВВАКС-1" (ВОРОНЕЖ)
    номинация: оптовая торговля
  • ООО "БАЛТГИДРОСТРОЙ" (КАЛИНИНГРАД)
    номинация: строительство
  • ООО "ГЕЛЕНДЖИК-СНАБ" (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
    номинация: строительство
  • ЗАО "Саратовский завод стройматериалов" (САРАТОВ)
    номинация: производство прочей продукции
  • ЗАО "ЛИХОСЛАВЛЬАВТОДОР" (ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительство
  • ОАО "НАРЬЯН-МАРСТРОЙ" (АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительство
  • ГРУППА КОМПАНИЙ "ЗОДЧИЙ" ООО "ПОЛИНОМ" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительство
  • ООО "ЛИГА ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта
  • ООО "ИГРОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАТРОН" (МОСКВА)
    номинация: деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта
  • ОАО "Новосибирский электромеханический завод" (НОВОСИБИРСК)
    номинация: производство электрических машин и электрооборудования
  • ООО "АМП-КОМПЛЕКТ" (МОСКВА)
    номинация: производство электрических машин и электрооборудования
  • ЗАОр "НП НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ КАРТОННО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ" (РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН))
    номинация: производство целлюлозы, бумаги, картона и изделий из них
  • ООО "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ СТАРБУРГ-ВОСТОК" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: розничная торговля
  • ЗАО "ЛОРД" (МОСКВА)
    номинация: розничная торговля
  • ООО "ВЕКО" (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: розничная торговля
  • Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ (МОСКВА)
    номинация: розничная торговля
  • ЗАО "АБРАУ-ДЮРСО" (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
    номинация: производство пищевых продуктов, включая напитки
  • ООО "КРИСТИ ИНЖЕНЕРИНГ" (МОСКВА)
    номинация: строительство
  • ООО "АВС-ИНВЕСТСТРОЙ" (МОСКВА)
    номинация: строительство
  • ГУП "МОСЖИЛНИИПРОЕКТ" (МОСКВА)
    номинация: научные исследования и разработки
  • ООО "Релит ЛТД" (МУРМАНСК)
    номинация: рыболовство и рыбоводство
  • ОАО "Полиграфическо-издательский комплекс "Идел-Пресс" (КАЗАНЬ)
    номинация: издательская и полиграфическая деятельность
  • ЗАО "ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" (НОВОСИБИРСК)
    "номинация: деятельность, связанная с использованиемвычислительной техники и информационных технологий"
  • ООО "Геострой" (МОСКВА)
    номинация: предоставление прочих видов услуг
  • ООО "СК "КУЗНЕЦКМЕТАЛЛУРГСТРОЙ" (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительство
  • ООО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ НОВОМОСКОВСКХИМСТРОЯ" (ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительство
  • ЗАО "НАШ ДОМ" (ЕКАТЕРИНБУРГ)
    номинация: строительство
  • ООО "ТЮМЕНЬСПЕЦСТРОЙ" (ТЮМЕНЬ)
    номинация: строительство
  • ООО "НИКОС" (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительство
  • ООО "РАЙВЛ" (НОВОСИБИРСК)
    номинация: строительство
  • ОАО "НАДЫМСКОЕ АВИАПРЕДПРИЯТИЕ" (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность
  • ООО СК "Альфа-Омега" (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительство
  • ОАО "Ярцевский литейный завод" (СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: металлургическое производство
  • ЗАО "ПРОФИЛЬ-А" (ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: металлургическое производство
  • ООО "СОЮЗ" (ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительство
  • ЗАО "ФРЕСТ" (УЛЬЯНОВСК)
    номинация: производство машин и оборудования
  • ООО "ТАЛИЦКИЕ ПОЛИМЕРЫ" (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: производство резиновых и пластмассовых изделий
  • ООО "КОРПОРАЦИЯ ЦЕМЕНТ" (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: оптовая торговля
  • ООО "Компания "Гуд-Фуд" (МОСКВА)
    номинация: оптовая торговля
  • ООО "ОРЕНБУРГ-ПИВО" (ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: оптовая торговля
  • ООО "НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ" (УФА)
    номинация: оптовая торговля
  • ЗАО "КОМПАНИЯ "ПАРКОЙЛ" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: оптовая торговля
  • Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛЛО" (КУРГАН)
    номинация: оптовая торговля
  • ООО "ВитаГарант" (МОСКВА)
    номинация: оптовая торговля
  • ООО НПСК "Русские газоны" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: сельское хозяйство
  • МУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ" (УЛЬЯНОВСК)
    номинация: сбор, очистка и распределение воды
  • ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО ЗАПСИБА" (КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность
  • ООО "ЭКОТЕХ-МОСКВА" (МОСКВА)
    номинация: добыча металлических руд
  • ЗАО "КАЛМИСТЕРН" (РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ)
    номинация: добыча сырой нефти и природного газа
  • ЗАО "Цимлянский судомеханический завод" (РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: судостроение

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: