Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Лауреаты премии "Лидер отрасли"
по итогам 2007 года

Фотоотчет c церемонии награждения

  • ЗАО "Русская Медиагруппа" (МОСКВА)
    номинация: масс-медиа
  • ПО Ундоровский завод минеральной воды "ВОЛЖАНКА" (УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: Производство минеральных вод и других безалкогольных напитков
  • Лечебно-профилактическое учреждение профсоюзов санаторий "Бакирово" (РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН)
    номинация: санаторно-курортные услуги
  • ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ" (РЕСПУБЛИКА КОМИ)
    номинация: строительство
  • ОАО "БРЯНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" (БРЯНСК)
    номинация: мясоперерабатывающая отрасль
  • ЗАО"Газприборавтоматикасервис" (САРАТОВ)
    номинация: нефтегазовая отрасль
  • ООО ТПФ "АЛЬФА-ФИШ" (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)
    номинация: Оптово-розничная торговля
  • ОАО "ГИПРОДОРНИИ" (МОСКВА)
    номинация: Проектирование автомобильных дорог и мостов
  • СП ЗАО "ИВС" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
    номинация: горно-обогатительная компания
  • ЗАО "ИЗОРОК" (ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: промышленность
  • ОАО "КАМКАБЕЛЬ" (ПЕРМЬ)
    номинация: Производство изолированных проводов и кабелей
  • ЗАО "НПО "КИБЕРНЕТИКА" (МОСКВА)
    номинация: Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
  • ОАО "Кировский Сельский Строительный Комбинат" (КИРОВ)
    номинация: Производство изделий из бетона для использования в строительстве
  • Череповецкое СМУ ЗАО "Кислородмонтаж" (ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: строительно-монтажные работы
  • ООО "КОМЭК-92" (БЕЛГОРОД)
    номинация: Разработка программного обеспечения и консультирование
  • ООО ФИРМА "КРИСТАЛЛ" (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)
    номинация: Шипчандлерское обслуживание морских судов
  • Лингвистический центр "ЛИНГВА" (МУРМАНСК)
    номинация: Образовательная деятельность
  • САНАТОРИЙ "ОБУХОВСКИЙ" (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: Деятельность санаторно-курортных учреждений
  • ООО "Спортивный комплекс "Юбилейный" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
    номинация: Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта
  • ООО "Игровая Компания "Мегатрон" (МОСКВА)
    номинация: Деятельность по организации азартных игр
  • филиал ФГУП "РТРС" "Краснодарский КРТПЦ" (КРАСНОДАР)
    номинация: услуги связи по распространению телевизионных и радиовещательных программ
  • ГУП "Московский проектно-изыскательский институт МВД России"- дочернее предприятие ГП "ГСПИ МВД РФ" (МОСКВА)
    номинация: Проектно-изыскательские работы
  • ГУП УР "Фармаком" (УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
    номинация: розничная торговля фармацевтическими товарами
  • ОАО "ПРОМГАЗ" (МОСКВА)
    номинация: Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
  • ОАО "РУССКИЙ МЕХ" (МОСКВА)
    номинация: Производство одежды, головных уборов, аксессуаров и прочих изделий из меха, выделка и крашение меха
  • ООО "ФАЭТОН-АЭРО" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
    номинация: Деятельность агентов по оптовой торговле топливом
  • ОАО "Тольяттиазот" (САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: Производство удобрений и азотных соединений
  • ОАО "ПОЛИКЛИНИКА "МЕДРОСКОНТРАКТ" (МОСКВА)
    номинация: Медицина
  • МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ" (САРАТОВ)
    номинация: Сбор, очистка и распределение воды
  • ООО "СВЯЗИСТ" (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: Деятельность в области телефонной связи
  • ОАО Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарева (САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: Научные исследования и разработки
  • СУПНР филиал ДОАО "Спецгазавтотранс" ОАО "Газпром" (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: техническое обслуживание, текущий, и капитальный ремонт импортной дорожно-строительной и подземно-транспортной техники
  • АНО "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ МЕТЕОАГЕНТСТВО" (КРАСНОЯРСК)
    номинация: Услуги в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды
  • ООО "Ателье "СТИЛЬ" (РЕСПУБЛИКА КОМИ)
    номинация: Легкая промышленность
  • ООО ФИРМА "МАЛАВИТ" (БАРНАУЛ)
    номинация: производство парфюмерных и косметических средств
  • ООО ФИРМА "ТРАНСГИДРОСТРОЙ" (МОСКВА)
    номинация: строительство
  • СГМУП "ЦЕНТРАЛЬНАЯ АПТЕКА" (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: Розничная торговля фармацевтическими, медицинскими товарами и ортопедическими изделиями
  • ООО "Челнылифт" (РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН)
    номинация: Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
  • ОАО Научно-производственное обединение "Сатурн" (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
    номинация: Производство турбореактивных и турбовинтовых двигателей и их частей

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: