Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Лауреаты премии "Лучший руководитель России"
по итогам 2010 года

Фотоотчет c церемонии награждения

  • Усатова Татьяна Александровна (ГУ Центр "ЭНЛАКОМ", г. Москва)
    номинация: стандартизация в строительстве
  • Беспалов Алексей Александрович (ЗАО "СТИЛ-Трейд", г. Санкт-Петербург)
    номинация: оптовая торговля металлами
  • Стеблевский Владимир Иванович (МУП города Хабаровска "Водоканал", Хабаровский край)
    номинация: предприятие водоснабжения
  • Косилов Анатолий Викторович (ООО "Новокузнецкий ДСК" им.А.В.Косилова, Кемеровская область)
    номинация: производство общестроительных работ по возведению зданий
  • Матков Юрий Петрович (ООО "СП "МЕТРОПОЛЬ", г. Москва)
    номинация: гостиничный бизнес
  • Логвись Иван Андреевич (Общество с ограниченной ответственностью «Пурсатком», Тюменская область)
    номинация: предоставление телекоммуникационных услуг
  • Воробьев Виктор Васильевич (Потребительское общество "Курское", Курская область)
    номинация: руководитель потребительского общества
  • Дробязкин Виктор Петрович (ЗАО "НОВОЕ", Саратовская область)
    номинация: агропромышленный комплекс
  • Малькевич Владислав Леонидович (ЗАО "Экспоцентр", г. Москва)
    номинация: выставочная деятельность
  • Кислова Татьяна Петровна (ЗАО «АБЗ Магистраль», г. Санкт-Петербург)
    номинация: промышленность
  • Гавриков Василий Павлович (ЗАО "Ступинский химический завод", Московская область)
    номинация: промышленность
  • Лафазан Георгий Михайлович (ОАО "Утес", Ульяновская область)
    номинация: приборостроение
  • Алексеев Владислав Юрьевич (ООО "Транспортное Кадровое Агентство", Республика Татарстан)
    номинация: сфера услуг
  • Серов Валерий Михайлович (ОАО «Центр международной торговли», г. Москва)
    номинация: развитие и поддержка предпринимательства
  • Легостаев Игорь Викторович (ОАО "Железнодорожная торговая компания", г. Москва)
    номинация: торговля
  • Бочкова Галина Юрьевна (ОАО «Птицефабрика «Кинешемская», Ивановская область)
    номинация: агропромышленный комплекс
  • Гусева Тамара Ивановна (ОАО «Распорядительная дирекция по печати», г. Москва)
    номинация: управление коммерческой недвижимостью
  • Годун Марина Юрьевна (ОАО «Ритуал - Горбрус», г. Москва)
    номинация: сфера услуг
  • Прозоров Николай Алексеевич (ООО "Стрежевойнефтепродукт", Томская область)
    номинация: энергетика
  • Яременко Ольга Ерхаировна (ООО «Компания «ЯрКо»,)
    номинация: легкая промышленность
  • Добриев Ибрагим Алиханович (ООО "Стройсельхоз", Республика Ингушетия)
    номинация: строительство
  • Дровненков Валерий Николаевич (ООО "Экологические материалы и технологии", Пермский край)
    номинация: промышленность
  • Егоров Владимир Владимирович (ООО "Управляющая строительная компания "СИБИРЯК", Красноярский край)
    номинация: строительство
  • Мартиросян Ваагн Артаваздович (ОАО "ЦентрТелеком", г. Москва)
    номинация: связь и телекоммуникации
  • Дедков Николай Павлович (ФГУ «Мурманский ЦСМ» Ростехрегулирования, Мурманская область)
    номинация: метрология, стандартизация и сертификация
  • Быстрова Наталья Альбертовна (ФГУ НУЦ "Сварка и контроль" при МГТУ им. Н.Э. Баумана,)
    номинация: метрология, стандартизация и сертификация
  • Камалова Наиля Шамилевна (ООО "Транспортное Кадровое Агентство", Республика Татарстан)
    номинация: сфера услуг

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: