Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Лауреаты премии "Лучший руководитель России"
по итогам 2010 года

Фотоотчет c церемонии награждения

  • Асмус Василий Валентинович (ГУ "Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии "Планета", г. Москва)
    номинация: метеорология и гидрология
  • Васильев Юрий Александрович (ЗАО "Аудиторская компания "БизнесСервисКонтроль", г. Санкт-Петербург)
    номинация: консалтинг, оценка и аудит
  • Стеблевский Владимир Иванович (МУП города Хабаровска "Водоканал", Хабаровский край)
    номинация: водоснабжение и водоотведение
  • Новиков Валерий Владимирович (ОАО "ГПЗ-2", г. Москва)
    номинация: промышленность
  • Камалдинов Рафик Ильясович (ОАО "Завод полупроводниковых приборов", Республика Марий Эл)
    номинация: промышленность
  • Кудрявцев Сергей Михайлович (ОАО "Спецэлеватормельмонтаж", Новосибирская область)
    номинация: строительство
  • Андреев Андрей Викторович (ОАО "Краснодаргазстрой", Краснодарский край)
    номинация: строительство
  • Батршин Рустумхан Мукимович (ОАО "Мензелинское племенное предприятие", Республика Татарстан)
    номинация: агропромышленный комплекс
  • Кляйн Иван Григорьевич (ОАО "Томское пиво", Томская область)
    номинация: производство алкогольной и слабоалкогольной продукции
  • Потехин Вячеслав Исакович (ООО "Гамаюн", Оренбургская область)
    номинация: сервисное обслуживание
  • Харин Михаил Николаевич (ООО "Ипатовский пивзавод", Ставропольский край)
    номинация: производство алкогольной и слабоалкогольной продукции
  • Левченко Леонид Александрович (ООО "ИСКРА", Республика Коми)
    номинация: транспорт
  • Гаспарян Эдуард Оганесович (ООО "Кожгалантерейное предприятие "Бебеля", г. Санкт-Петербург)
    номинация: легкая промышленность
  • Маслихов Василий Викторович (ООО НИЦТДЭиС "Регионтехсервис", Красноярский край)
    номинация: промышленная и экологическая безопасность
  • Парижер Виталий Исаевич (ООО ИПСК "НГС-ТЕМПОБУР", г. Москва)
    номинация: строительство
  • Насонов Александр Вячеславович (ООО Охранное предприятие "ТАУЭР", Ивановская область)
    номинация: охрана и безопасность
  • Муратов Владимир Николаевич (ООО Фирма "Гранит", Самарская область)
    номинация: торговля
  • Дворников Виктор Миронович (ООО ФИРМА "МАЛАВИТ", Алтайский край)
    номинация: промышленность
  • Касютин Леонтий Алексеевич (Некоммерческое партнерство Санаторий "Зори Ставрополья", Ставропольский край)
    номинация: санаторно-курортная деятельность
  • Жуков Геннадий Константинович (Филиал ПСБ "Севэнергострой" ОАО "СЭС", Ленинградская область)
    номинация: производство строительных материалов
  • Карпова Любовь Афанасьевна (ЗАО «БЭМ-Электроникс», Алтайский край)
    номинация: приборостроение
  • Газаев Мухтар Алиевич (ФГУ «Кабардино-Балкарский государственный высокогорный заповедник», Кабардино-Балкарская республика)
    номинация: охрана природы и защита окружающей среды
  • Бурцев Леонид Михайлович (ФГУП «Красноярское ПрОП» Минздравсоцразвития России, Красноярский край)
    номинация: здравоохранение
  • Евдокимов Владимир Григорьевич (ОАО «АВИАТЕХПРИЕМКА», г. Москва)
    номинация: сертификация и контроль
  • Гуцериев Михаил Сафарбекович (ОАО НК «РуссНефть», г. Москва)
    номинация: добыча полезных ископаемых
  • Жуков Василий Иванович (Российский государственный социальный университет, г. Москва)
    номинация: образование
  • Гуревич Михаил Игоревич (ОАО КБ «Эллипс банк», Новгородская обл.)
    номинация: финансово-кредитная сфера
  • Данилова Ольга Вадимовна (МУП «Застройщик», Оренбургская обл.)
    номинация: землеустройство, геодезия и картография
  • Смеркович Геннадий Соломонович (Открытое акционерное общество «Дальэнергосетьпроект», Приморский край)
    номинация: строительство
  • Арзуманян Эдвард Арамович (ЗАО «Туристская Гостиница «Словакия», Саратовская область)
    номинация: гостиничный бизнес
  • Бородина Эвелина Николаевна (ОАО «Тюменское Центральное Агентство Воздушных Сообщений», Тюменская область)
    номинация: транспорт
  • Белёвкин Иван Иванович (ЗАО «КОМСОМОЛКА», Хабаровский край)
    номинация: легкая промышленность
  • Кореневская Вера Наркисовна (МУП «Горзеленхозстрой» города Ярославля», Ярославская область)
    номинация: благоустройство и озеленение

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: