Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Новости

В "Президент-Отеле" прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии в области управления "Лучший руководитель России"

25 апреля 2008

25 апреля в "Президент-Отеле" прошла торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной национальной премии в области управления "Лучший руководитель России".

Премия, направленная на развитие отечественного предпринимательства, в поддержку Президентской программы подготовки руководящих кадров вручалась во второй раз и явилась частью "старшей" премии "Лидеры экономики России". Несмотря на новизну проекта, "Лучший руководитель России" получил широкий положительный отклик среди бизнесменов и политиков.

Из тридцати тысяч компаний и организаций, показатели которых за 2007 год были исследованы специалистами информационно-аналитического агентства "Рейтинг", было отобрано около двухсот номинантов. В списке лауреатов - 59 фамилий руководителей предприятий и организаций с разных регионов страны. По мнению экспертного совета премии, все номинанты отвечали главному критерию - их бизнес успешно развивается и показывает стабильный рост. В большинстве случаев успех связан не только с успешным выбором сферы бизнеса, но в первую очередь с именем. На любом предприятии с приходом нового руководителя начинается новая эпоха. Какой она будет, зачастую целиком зависит от ума и таланта отдельной личности, - отмечали лауреаты премии.

Во время торжественной церемонии были зачитаны приветствия в адрес лауреатов от депутатов Государственной Думы, Совета Федерации, Европейской Торгово-Промышленной палаты, Российского Земельного Союза. В своих выступлениях представители органов власти и общественных организаций были единодушны в том, что высокая оценка труда руководителя - это необходимость, т.к. именно от знаний, умений, душевных качеств руководителя во многом зависит успех каждого отдельного предприятия и экономики России в целом.

Организаторы премии:

Фонд Поддержки Бизнеса, Информационно-аналитическое агентство "Рейтинг", Профсоюз АСМ РФ, Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности, Российский союз товаропроизводителей. escortcity.ch

Партнеры премии:

Генеральный информационный партнер

Издательский Дом «Финансы и кредит»

Официальные информационные партнеры

Журнал «БОСС»

Журнал «Представительная власть XXI век»

Деловой центр РТ- интернет-портал TatСеnter.ru

Тележурнал «Вести - Северный Кавказ»

Журнал "Рыбное хозяйство"

Журнал «Успех VIP»

Журнал «Элита России»

Журнал «Строительная орбита»

Генеральный информационный партнер по Поволжью:

Журнал «Волга-Бизнес»

Лауреаты премии

«Лучший руководитель России – 2007»:

Шахшаев Юнус Шахшаевич

МУП "Раменское ПТО ГХ" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Жестков Николай Васильевич

ГУП "ВОДОКАНАЛ" г.Якутск (ЯКУТСК)

Гучев Анатолий Григорьевич

ОАО "Смоленский полиграфический комбинат" (СМОЛЕНСК)

Мокров Евгений Алексеевич

ФНПЦ ФГУП «НИИ физических измерений» (Г ПЕНЗА)

Потапов Евгений Владимирович

ОАО "Кольская горно-металлургическая компания" (МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Никитин Иван Михайлович

ООО "Строй К" (САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Батенков Владимир Александрович

ОАО "Транспневматика" (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Савонькин Семен Николаевич

ОАО "БРЯНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" (БРЯНСК)

Чурилин Владимир Михайлович

ОАО "Спортивный комплекс "Олимпийский" (МОСКВА)

Власов Игорь Эдуардович

Инженерно-технологическое предприятие ОАО "Оргэнергонефть" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Абрамов Генрих Саакович

ОАО Инженерно-производственная фирма "Сибнефтеавтоматика" (ТЮМЕНЬ)

Говорин Анатолий Анатольевич

ГОУ ДПО "МИПК РЭА ИМ Г.В.ПЛЕХАНОВА" (МОСКВА)

Булыгина Ирина Петровна

ГУП МО "Мособлфармация" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Заикин Алексей Никифорович

ОАО "ИРМАШ" (БРЯНСК)

Малышев Игорь Валерьевич

ЗАО "Саратовский завод стройматериалов" (САРАТОВ)

Пашин Дмитрий Михайлович

ЗАО "Татнефтехим-Солвалюб" (ЗАО "ТАТСОЛ") (КАЗАНЬ)

Пивоварова Зоя Романовна

ПО "СТЕРЛИТАМАКСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ТОРГОВАЯ БАЗА БПС" (РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН)

Евстигнеев Вячеслав Николаевич

Государственное унитарное предприятие города Москвы "Московский центр пожарной безопасности" (МОСКВА)

Костюк Леонид Леонидович

ФГУП "Большой Московский государствекнный цирк на проспекте Вернадского" (МОСКВА)

Васильев Александр Николаевич

ООО "СНГ" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Попов Дмитрий Александрович

ООО "ЭМиР-2" (МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Бондаренко Геннадий Валентинович

ОАО "РОССИЯ" (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)

Абрамова Лариса Васильевна

МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ" (САРАТОВ)

Шуплецов Алексей Федорович

ООО "Тюменский Региональный Центр Кадастра Объектов Недвижимости" (ТЮМЕНЬ)

Абросимов Михаил Борисович

ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ БУРОВЫХ РАБОТ" (РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ))

Молодцов Евгений Борисович

ООО "Гильдия" (ЮЖНО-САХАЛИНСК)

Гриценко Сергей Владимирович

ЗАО "АРМСТРОЙ-С" (МОСКВА)

Чеботарев Иван Антонович

ОАО "Балтийский судомеханический завод" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Ростовцев Михаил Львович

ООО "Центр управления строительством Новомосковскхимстроя" (ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Чернов Сергей Анатольевич

ООО "УРАЛЭЛЕКТРОСТРОЙ" (ОРЕНБУРГ)

Тарасенко Василий Александрович

ООО "Специализированное автотранспортное предприятие"" (ЮЖНО-САХАЛИНСК)

Лапшин Анатолий Григорьевич

Открытое Акционерное Общество "17-й Таксомоторный парк" (МОСКВА)

Воробьев Виктор Васильевич

ПО "КУРСКОЕ" (КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Бобровникова Людмила Леонидовна

ОАО "УНИВЕРМАГ" (ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Петров Сергей Александрович

ЗАО "ВЕЛИКОЛУКСКОЕ" (ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Махренский Борис Львович

Петрозаводское городское потребительское общество (ПЕТРОЗАВОДСК)

Дзахмышев Мутрал Хажисуфович

ОАО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ N2" (БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Хильчук Александр Андреевич

ЗАО "Колос" (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)

Пухаев Анатолий Ильич

ЗАО "Городская стоматологическая поликлиника № 6" (НОВОСИБИРСК)

Оконечников Александр Федорович

ОАО "ШАИМГАЗ" (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Матяш Иван Иванович

ОАО "Мостовое ремонтно-строительное управление" (ОМСК)

Лопатин Виктор Алексеевич

ООО "Читаэнергожилстрой" (ЧИТА)

Сажина Любовь Николаевна

ООО "ТАТЬЯНА" (РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ))

Гольцов Геннадий Николаевич

ООО ПКФ "Вилюйгазстрой" (РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ))

Ширковец Виктор Иванович

ООО Медицинская клиника "Возрождение-ХХI" (ПРИМОРСКИЙ КРАЙ)

Суханова Элеонора Александровна

АНО "Космос-НТ" (МОСКВА)

Кармазинов Феликс Владимирович

ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Хаина Жанна Самуиловна

ОАО "Калининское садово-парковое хозяйство" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Ябс-Светяш Вера Григорьевна

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ МЕРКАБА" (СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ)

Черкашин Валерий Петрович

ОАО "Дубовое" (ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Бондаренко Сергей Валентинович

МУП "Специализированная служба "Похоронный Дом ИМИ" (НОВОСИБИРСК)

Мисевичус Бронислав Ионович

ООО "НовИнТех" (ТОМСК)

Степанов Сергей Александрович

ЗАО "СЕРГЕЕВСКОЕ" (ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Глазко Татьяна Васильевна

ООО "ШЕЛТЭК" (ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ)

Калинов Вячеслав Никанорович

ООО "Няганьавтоматика" (НЯГАНЬ)

Антропов Сергей Владимирович

ООО "Сибремстрой" (ТЮМЕНЬ)

Коротченя Игорь Николаевич

ООО "Партнер РФП" (МОСКВА)

Щёлоков Юрий Владимирович

ЗАО "Региональное диспетчерское управление Татэнерго" (КАЗАНЬ)

Агеева Элина Александровна

ОАО "Балтийский судомеханический завод" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

За исключительный вклад в экономику России и беззаветное служение Отечеству был награжден орденом "Лучший руководитель России" первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике предпринимательству и собственности Гусев Владимир Кузьмич.

к списку новостей >>

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: