Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Новости

11 июня 2010 в зале гостиничного комплекса «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения лауреатов Главной Всероссийской Премии «Лидеры экономики России»

15 июня 2010

11 июня 2010 года в гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения Лауреатов Всероссийской Премии «Лидеры экономики России», приуроченная к празднованию Дня России. Это значимое событие во всех отношениях проводилось шестой год подряд Некоммерческим Фондом Поддержки Бизнеса.

На церемонии присутствовали руководители предприятий и организаций из различных регионов Российской Федерации: из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской, Читинской, Нижегородской, Ленинградской, Архангельской, Тюменской областей, а также из республик Татарстан, Башкортостан и Красноярского края.

Как отмечают представители Экспертного совета, много лауреатов оказалось среди компаний строительного, энергетического комплекса и сферы информационных технологий.

В своей вступительной речи Президент Международного Фонда Поддержки Бизнеса г-н Класс Фелдхайс затронул тему экономического кризиса и отметил, что даже в тяжелые времена надо всегда оставаться оптимистами и с уверенностью смотреть в будущее.

Референт Российского земельного Союза Мустафин Олег Фаизович в своем приветственном слове от имени Председателя Российского земельного Союза Сергея Михайловича Миронова поздравил Лауреатов с победой в этом почетном конкурсе.

По сложившемуся обычаю церемония прошла в дружеской и доброжелательной атмосфере. Лауреаты говорили множество теплых слов в адрес организаторов и пожелали не останавливаться на достигнутом. Как отметил генеральный директор «Национальной туристической компании Интурист» Тополкараев Виктор Арамович, полученная награда – это не только успех руководителя, но и всего трудового коллектива, от которого в немалой степени зависят те успехи, которые позволяют достигать высоких результатов. Генеральный директор сети аптек «Старый Лекарь» Фогелс Хенрийс так же поблагодарил свой коллектив, который помог компании победить в этом почетном конкурсе.

Лауреатами Премии стали:

Номинация "Лидер отрасли"

ЗАО завод минеральных вод "Горячеключевской" (Краснодарский край)

номинация: производство минеральных вод

Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Корпорация «Иркут» (Иркутская область)

номинация: производство летательных аппаратов

Общество с ограниченной ответственностью "Ассоциация ВАСТ" (г. Санкт-Петербург)

номинация: вибродиагностика, наладка машин и оборудования

ООО «Газпром трансгаз Югорск» (Тюменская область)

номинация: газотранспортное предприятие

ООО "Аквафор Трейдинг" (Московская область)

номинация: установка и обслуживание систем водоочистки

Сеть аптек "СТАРЫЙ ЛЕКАРЬ" (ООО "ВИТИМ и Ко") (Московская область)

номинация: аптечная сеть

ООО "ЕМС Информационные системы Си-Ай-Эс" (г. Москва)

номинация: управление информацией

ООО "КОМЭК-92" (Белгородская область)

номинация: разработка программного обеспечения

ООО "Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан" (Республика Татарстан)

номинация: финансовый лизинг

СПСР-ЭКСПРЕСС - ведущий российский экспресс-оператор (г. Москва)

номинация: логистическая компания

филиал ФГУП "РТРС" "Краснодарский КРТПЦ" (Краснодарский край)

номинация: обеспечение эфирного вещания программ телевидения и радиовещания

Номинация "Лучшая компания России"

Samsung Russia Service Co., LTD (ООО «СРСС») (г. Москва)

номинация: сервисное обслуживание

Ассоциация предприятий безопасности «ЧК» (Самарская область)

номинация: предприятие по предоставлению охранных услуг

Государственное предприятие «Нефтехимтранс» (г. Москва)

номинация: организация перевозок грузов железнодорожным транспортом

ЗАО «АМ-Билдинг Центр» (г. Москва)

номинация: строительство

ЗАО «Единый Сервисный Центр» (г. Москва)

номинация: комплексное обслуживание зданий

Муниципальное предприятие Управляющая компания «Жилищно-коммунальное хозяйство» (Читинская область)

номинация: региональное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

НОУ СПО «Финансово-экономический колледж» (Пермский край)

номинация: негосударственное образовательное учреждение

Открытое акционерное общество «Лесплитинвест» (Ленинградская область)

номинация: производство строительных материалов из дерева

ОАО «Национальная туристическая компания Интурист» (г. Москва)

номинация: туроператор

Открытое акционерное общество «Таттелеком» (Республика Татарстан)

номинация: оператор проводной связи

Открытое Акционерное Общество «Центральная Метрологическая Компания» (г. Москва)

номинация: организация учета производства и распределения энергоресурсов

Открытое акционерное общество «Краснодаргазстрой» (Краснодарский край)

номинация: производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи

ОАО «Мензелинское племенное предприятие» (Республика Татарстан)

номинация: племенное предприятие

Открытое акционерное общество «Северодвинский завод строительных материалов» (Архангельская область)

номинация: производство строительных материалов

ОАО «Сибуглесбыт» (Кемеровская область)

номинация: продажа и поставка угля

ОАО «ТЭК – НН» (Нижегородская область)

номинация: строительство и ремонт промышленных и гражданских объектов

ОАО «Теплоэнергомонтаж» (г. Москва)

номинация: строительство энергетических объектов

ОАО Научно-исследовательский и проектный институт цементной промышленности «Гипроцемент» (г. Санкт-Петербург)

номинация: инжиниринговое сопровождение инновационных проектов в цементной промышленности

ООО «Гемер» г.Ставрополь (Ставропольский край)

номинация: сеть салонов оптики

ООО «Межрегиональный технический центр «Студия-Сервис» (Рязанская область)

номинация: оптовая торговля радио- и телеаппаратурой

ООО «НиГМаш-Сервис» (Республика Башкортостан)

номинация: оптовая торговля оборудованием

Общество с ограниченной ответственностью «Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" (Ленинградская область)

номинация: переработка нефтяного сырья

ООО "Трейд Моторс" (Ростовская область)

номинация: автосервисный центр

ООО «Фирма УМС СВО» (г. Москва)

номинация: предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимости

ООО «ЭнергоКотлоОчистка» (Республика Татарстан)

номинация: предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию оборудования

ООО «Донская научно-производственная компания «Альфа» (Ростовская область)

номинация: разработка, внедрение и реализация дезинфицирующих средств

ООО «Квант» (Калужская область)

номинация: предоставление услуг в области фиксированной телефонной связи

ООО «Нарьянмарнефтегаз» (Архангельская область)

номинация: промышленная безопасность, охрана труда и окружающей среды

ООО «Правдинка плюс» (Тюменская область)

номинация: предприятие потребительского рынка

ООО Предприятие «Кавминлифт» (Ставропольский край)

номинация: предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования

Открытое акционерное общество «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» (г. Москва)

номинация: производство и поставка угля и поставка электроэнергии

Открытое акционерное общество «Учебно-производственный центр «Ямал» (Тюменская область)

номинация: учебно–производственный центр https://escortgirlsparis.com

ФГУ «Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» (Хабаровский край)

номинация: предприятие по обучению водителей автотранспортных средств

Филиал ФГУП ГНИВЦ ФНС России в ПФО (Нижегородская область)

номинация: разработка программного обеспечения

Частное образовательное учреждение «Центр профессиональной подготовки «Импульс» (г. Санкт-Петербург)

номинация: частное образовательное учреждение

Номинация "Лучший руководитель России"

Усатова Татьяна Александровна (ГУ Центр "ЭНЛАКОМ", г. Москва)

номинация: руководитель предприятия по стандартизации в строительстве

Беспалов Алексей Александрович (ЗАО "СТИЛ-Трейд", г. Санкт-Петербург)

номинация: руководитель предприятия по оптовой торговле металлами

Стеблевский Владимир Иванович (МУП города Хабаровска "Водоканал", Хабаровский край)

номинация: руководитель предприятия водоснабжения

Косилов Анатолий Викторович (ООО "Новокузнецкий ДСК" им.А.В.Косилова, Кемеровская область)

номинация: производство общестроительных работ по возведению зданий

Матков Юрий Петрович (ООО "СП "МЕТРОПОЛЬ", г. Москва)

номинация: руоководитель предприятия гостиничного бизнеса

Логвись Иван Андреевич (Общество с ограниченной ответственностью «Пурсатком», Тюменская область)

номинация: руководитель предприятия по предоставлению телекоммуникационных услуг

Воробьев Виктор Васильевич (Потребительское общество "Курское", Курская область)

номинация: руководитель потребительского общества

Номинация "Лучший работодатель России"

Точный расчёт ставок и постоянная поддержка от betwinner1.ru .

Иващенко Геннадий Иванович (Открытое акционерное общество "ОмскВодоканал", Омская область)

номинация: предприятие водоснабжения и водоотведения

Партнеры премии:

Генеральный информационный партнер:

Издательский дом "Финансы и Кредит"

Генеральный информационный партнер в сети Интернет:

Национальная информационная группа (NewsInfo)

Генеральный информационный партнер по Поволжью:

Журнал "Волга-Бизнес"

Генеральный информационный партнер по Тюменской области:

Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня"

Официальный информационный партнер по ЮФО:

Журнал "AGROSTART"

Официальный информационный партнер в Республике Башкортостан:

Информационное агентство "Башинформ"

Официальные информационные партнеры:

Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы"

Аналитический банковский журнал

Журнал "Московский бухгалтер"

Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы"

Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru

Тележурнал "Вести - Северный Кавказ"

ГТРК "Дон-ТР"

Еженедельная газета "Новости Петербурга"

Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век"

Газета "Рязанские ведомости"

Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти"

Журнал "Рыбное хозяйство"

Журнал "Успех VIP"

Журнал "Элита России"

Журнал "Строительная Орбита"

Альманах "Деловая слава России"

Интернет издание GAAP.RU

Деловой журнал "Бизнес-Ключъ"

Агентство Новостей Подмосковья

Журнал "Регионы России: национальные приоритеты"

Журнал "Реформа ЖКХ"

к списку новостей >>

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: