Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Новости

11 апреля прошла двадцатая церемония награждения Лауреатов всероссийской Премии «Лидеры экономики России».

11 апреля 2011

11 апреля 2011 г. в гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла юбилейная двадцатая церемония награждения Лауреатов Главной всероссийской Премии в сфере бизнеса и предпринимательства «Лидеры экономики России». В этот вечер в уютном зале ГК «Президент-отель» собрались гости и партнеры премии, чтобы достойно наградить победителей. На мероприятие были приглашены представители региональных Министерств и Администраций России, а также представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы, Российского Земельного Союза и руководители региональных Союзов Промышленников и предпринимателей.

Как отмечают представители Экспертного совета, много лауреатов оказалось среди представителей строительного, энергетического комплекса и сферы торговли.

Лауреаты Премии имеют уникальную возможность во время торжественной Церемонии пообщаться в неформальной обстановке с другими представителями бизнеса, найти новых партнеров и клиентов. Общественное признание Победителей создает ориентиры для всех участников рынка, повышает статус фирмы и руководителя для клиентов и партнеров, позволяет фирме проводить более эффективные рекламные компании. Именно передовые предприятия задают тон в динамике развития экономики и благополучия страны как внутри, так и за ее пределами.

На торжественном вечере собрались руководители и представители компаний из более чем 25 регионов страны. Всем победителям Премии были вручены дипломы, подтверждающие почетное звание «Лидер экономики России» в одной из номинаций, и памятные награды.

Инициативы фонда поддерживаются представителями Государственной Думы РФ, Совета Федерации ФС РФ, Министерства экономического развития и торговли, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского земельного союза, администрациями центральных регионов нашей страны, а также другими некоммерческими организациями и союзами.

Организационный комитет не останавливается на достигнутом: на сегодняшний день проделана огромная работа – с экспертным советом активно сотрудничают Министерство экономики Омской области, Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области, Главное управление экономического развития Воронежской области, Правительство Камчатского края, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Республики Марий Эл, Администрация Сахалинской области, Администрация Тульской области, Правительство Санкт-Петербурга, Администрация Иркутской области, Оренбургский областной Союз промышленников и предпринимателей (работодателей), Правительство Вологодской области, Правительство Ленинградской области, Министерство экономического развития Челябинской области, Правительство Орловской области. Именно такое взаимодействие позволяет Экспертному Совету Премии иметь цельную картину о реальном положении дел в российской экономике в региональном разрезе. Также в этом году было достигнуто партнерское соглашение о сотрудничестве в рамках номинации «Лучший работодатель России» с Кадровым холдингом "Империя Кадров". Хотите получать больше бонусов от топовых БК? Тогда вам Промокод БК 1xbet поможет осуществить желаемое. Больше акции и бонусов.

Лауреаты Национальной Премии "Лидеры экономики России" 2011 года

Премия "Лидер экономики России"

Группа Компаний "МОРТОН" (г. Москва)

номинация: строительство

Премия "Лучшая компания России"

Государственное предприятие Псковской области "Центр детского отдыха и оздоровления" (Псковская область)

номинация: санаторно-курортная деятельность

Группа Компаний "Ленптицепром-Инжиниринг" (г. Санкт-Петербург)

номинация: строительство

ЗАО "Саратовское предприятие промышленной электроники и энергетики" (Саратовская область)

номинация: приборостроение

ЗАО "Челныводоканал" (Республика Татарстан)

номинация: жилищно-коммунальное хозяйство

ЗАО Производственная компания "РУсский СТандарт" (Краснодарский край)

номинация: дорожное строительство

ОАО "Государственная страховая медицинская компания "Сахамедстрах" (Республика Саха (Якутия))

номинация: страхование

ОАО Калужская коммерческо-посредническая компания "КАЛУГАГЛАВСНАБ" (Калужская область)

номинация: торговля

ОАО "Страховая медицинская организация "Сибирь" (Кемеровская область)

номинация: медицинское страхование

ООО "Альянс Компани" (Костромская область)

номинация: оптовая торговля

ООО "АМС-Мед" (г. Москва)

номинация: торговля медицинскими товарами и оборудованием

ООО "Балтийская техническая компания" (г. Санкт-Петербург)

номинация: строительство

Строительно-реставрационная компания ООО "Бета-Ком" (г. Санкт-Петербург)

номинация: строительство

ООО "Евродизайн" (Камчатский край)

номинация: строительство

ООО "Новокузнецкий ДСК" им.А.В.Косилова (Кемеровская область)

номинация: строительство

ООО "ПАГ-ойл" (Тюменская область)

номинация: торговля нефтепродуктами

ООО "Стройинжсервис-2" (г. Москва)

номинация: строительство

ООО "ТомоМед" (Красноярский край)

номинация: здравоохранение

Оценочная компания ООО "Этико" (Новосибирская область)

номинация: консалтинг, оценка и аудит

ООО "Группа Компаний ЭНЕРГОТЕХСЕРВИС" (Воронежская область)

номинация: строительство

ООО "СКД" (Московская область)

номинация: сервисное обслуживание

СХПК "Тепличный" (Липецкая область)

номинация: агропромышленный комплекс

Премия "Лидер отрасли"

ООО "Энергия-Криосиб" (Омская область)

номинация: производство, монтаж и обслуживание медицинского оборудования

Премия "Лучший налогоплательщик России"

ООО "Вымпел" (Республика Башкортостан)

номинация: строительство

ООО "Северная строительно-инвестиционная компания" (г. Москва)

номинация: строительство

ООО "Трансмед" (г. Санкт-Петербург)

номинация: здравоохранение

ООО «НПО АрктикПромИзыскания» (Тюменская область)

номинация: инженерные изыскания в строительстве

Премия "Лучший руководитель России"

Асмус Василий Валентинович (ГУ "Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии "Планета", г. Москва)

номинация: метеорология и гидрология

Васильев Юрий Александрович (ЗАО "Аудиторская компания "БизнесСервисКонтроль", г. Санкт-Петербург)

номинация: консалтинг, оценка и аудит

Стеблевский Владимир Иванович (МУП города Хабаровска "Водоканал", Хабаровский край)

номинация: водоснабжение и водоотведение

Новиков Валерий Владимирович (ОАО "ГПЗ-2", г. Москва)

номинация: промышленность

Камалдинов Рафик Ильясович (ОАО "Завод полупроводниковых приборов", Республика Марий Эл)

номинация: промышленность

Кудрявцев Сергей Михайлович (ОАО "Спецэлеватормельмонтаж", Новосибирская область)

номинация: строительство

Андреев Андрей Викторович (ОАО "Краснодаргазстрой", Краснодарский край)

номинация: строительство

Батршин Рустумхан Мукимович (ОАО "Мензелинское племенное предприятие", Республика Татарстан)

номинация: агропромышленный комплекс

Кляйн Иван Григорьевич (ОАО "Томское пиво", Томская область)

номинация: производство алкогольной и слабоалкогольной продукции

Потехин Вячеслав Исакович (ООО "Гамаюн", Оренбургская область)

номинация: сервисное обслуживание

Харин Михаил Николаевич (ООО "Ипатовский пивзавод", Ставропольский край)

номинация: производство алкогольной и слабоалкогольной продукции

Левченко Леонид Александрович (ООО "ИСКРА", Республика Коми)

номинация: транспорт

Гаспарян Эдуард Оганесович (ООО "Кожгалантерейное предприятие "Бебеля", г. Санкт-Петербург)

номинация: легкая промышленность

Маслихов Василий Викторович (ООО НИЦТДЭиС "Регионтехсервис", Красноярский край)

номинация: промышленная и экологическая безопасность

Парижер Виталий Исаевич (ООО ИПСК "НГС-ТЕМПОБУР", г. Москва)

номинация: строительство

Насонов Александр Вячеславович (ООО Охранное предприятие "ТАУЭР", Ивановская область)

номинация: охрана и безопасность

Муратов Владимир Николаевич (ООО Фирма "Гранит", Самарская область)

номинация: торговля

Дворников Виктор Миронович (ООО ФИРМА "МАЛАВИТ", Алтайский край)

номинация: промышленность

Касютин Леонтий Алексеевич (Некоммерческое партнерство Санаторий "Зори Ставрополья", Ставропольский край)

номинация: санаторно-курортная деятельность

Жуков Геннадий Константинович (Филиал ПСБ "Севэнергострой" ОАО "СЭС", Ленинградская область)

номинация: производство строительных материалов

Премия "За безупречную деловую репутацию"

Гатин Махмут Мингалимович

(Нижнекамское монтажное управление филиал ОАО "Татэлектромонтаж", Республика Татарстан)

Партнеры премии:

Генеральный информационный партнер: Издательский дом "Финансы и Кредит"

HR-партнер: Кадровый холдинг "Империя Кадров"

Генеральный информационный партнер в сети Интернет: Национальная информационная группа (NewsInfo)

Генеральный информационный партнер по Поволжью: Журнал "Волга-Бизнес"

Генеральный информационный партнер по Тюменской области: Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня"

Официальный информационный партнер по ЮФО: Журнал "AGROSTART"

Официальный информационный партнер в Республике Башкортостан: Информационное агентство "Башинформ"

Официальные информационные партнеры:

Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы"

Аналитический банковский журнал

Журнал "Московский бухгалтер"

Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы"

Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru

Тележурнал "Вести - Северный Кавказ"

ГТРК "Дон-ТР"

Еженедельная газета "Новости Петербурга"

Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век"

Газета "Рязанские ведомости"

Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти"

Информационное агентство RSNews

Журнал "Рыбное хозяйство"

Журнал "Успех VIP"

Журнал "Элита России"

Журнал "Строительная Орбита"

Альманах "Деловая слава России"

Интернет издание GAAP.RU

Деловой журнал "Бизнес-Ключъ"

Агентство Новостей Подмосковья

Журнал "Регионы России: национальные приоритеты"

Журнал "Реформа ЖКХ"

Главная всероссийская премия "Лидеры экономики России"

(С) 2004-2011

к списку новостей >>

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: