Главная всероссийская премия «Лидеры экономики России»

Номинации

Новости

28 октября в Гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла XXI торжественная церемония награждения Лауреатов

28 октября 2011

Это значимое событие организовано Некоммерческим Фондом Поддержки Бизнеса при сотрудничестве с Администрациями различных регионов России, а также ряда профсоюзных и общественных организаций при поддержке представителей Министерства экономического развития и торговли РФ, Государственной Думы РФ и Совета Федерации ФС РФ.

По словам Президента Премии Клааса Фелдхайса: «В рамках конкурсного отбора номинантов было сложно определить победителей - многие участники были достойны получить почетную награду. Это не может не вызывать чувство гордости и уважения к российским руководителям и предприятиям, которые даже в условиях серьезного экономического кризиса сумели выстоять и показать экономический рост компании».

Отбор участников и выявление лауреатов проходили в несколько этапов. В рамках конкурсного отбора Экспертный Совет в сотрудничестве с аудиторами компании "Консультант" оценивали финансово-экономическую деятельность претендентов. Анализировались не только экономические, но и социальные аспекты работы номинантов. В рамках исследования специалисты Экспертного Совета провели несколько опросов работников и деловых партнеров претендентов Премии для получения достоверных и актуальных данных о деловой репутации и социальной политике компании.

В уходящем году в числе номинантов организации и предприятия различных форм собственности и сфер деятельности из многих регионов России. Премия, присуждая высокую награду, помогает выявить не только компании, добившиеся лучших экономических показателей, но занимающих активную позицию в области социальной ответственности, демонстрирующие положительную динамику развития и высокие моральные качества руководителя.

Общественное признание Лидеров Экономики создает ориентиры для всех участников рынка. По словам представителей Государственной Думы РФ «Подобное стимулирование делового и бизнес сообщества отвечает государственным интересам». Именно передовые предприятия задают тон в динамике развития экономики и благополучия страны, как внутри, так и за ее пределами.

На сегодняшний день проделана огромная работа – с Экспертным Советом активно сотрудничают Министерства экономического развития практически всех субъектов Российской Федерации. Именно такое взаимодействие позволяет реально оценивать экономическое положение российских компаний в региональном и отраслевом разрезе.

На торжественной церемонии награждения победителям в каждой номинации были вручены дипломы, и выполненные по специальному заказу памятные награды. euroescortbabes.com

Лауреатами премии стали:

В номинации «Лидер экономики России»:

ЗАО «Лискимонтажконструкция» (ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Промышленность

ООО «БалтВторРесурс» (КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Металлоторговля

ЗАОр «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат» (РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН)

номинация: За качество выпускаемой продукции

ОАО «Звезда-Энергетика» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

номинация: Машиностроение

«НПК «Механобр-техника» (ОАО) (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

номинация: Машиностроение

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Энергетика

В номинации «Лидер отрасли»:

Открытое акционерное общество «Курорт «Нальчик» (КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

номинация: Санаторно-курортная деятельность

ОАО «Костромапроект» (КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Архитектурная и проектная деятельность

Softline (МОСКВА)

номинация: Информационные технологии

В номинации «Лучшая компания России»:

Ювелирный дом «Сердолик» (ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Розничная торговля ювелирными изделиями

ООО «ВАРЮША» (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)

номинация: Торговля

ОАО «Птицефабрика Бархатовская» (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)

номинация: Птицеводство

Закрытое акционерное общество «Русская буровая корпорация» (МОСКВА)

номинация: Строительство

ООО «ФосАгро-Сервис» (МОСКВА)

номинация: Инжиниринг

ООО "Холдинг "Строительный Альянс" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Строительство

ЗАО «Самарская оптическая кабельная компания» (САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Производство оптических кабелей

ЗАО «ВАД» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

номинация: Дорожное строительство

«Городские электрические сети» город Ханты-Мансийск (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Энергетика

ООО «Энергонефть - Югра» (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Монтаж и обслуживание электрических сетей

В номинации «Лучший работодатель России»:

Елисеев Юрий Владимирович (ЗАО «Е4-CибКОТЭС», НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Топливно-энергетический комплекс

Каримуллин Дамир Заудатович (ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение», РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН)

номинация: Машиностроение

В номинации «Лучший руководитель России»:

Карпова Любовь Афанасьевна (ЗАО «БЭМ-Электроникс», АЛТАЙСКИЙ КРАЙ)

номинация: Приборостроение

Газаев Мухтар Алиевич (ФГУ «Кабардино-Балкарский государственный высокогорный заповедник», КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

номинация: Охрана природы и защита окружающей среды

Бурцев Леонид Михайлович (ФГУП «Красноярское ПрОП» Минздравсоцразвития России, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)

номинация: Здравоохранение

Евдокимов Владимир Григорьевич (ОАО «АВИАТЕХПРИЕМКА», МОСКВА)

номинация: Сертификация и контроль

Гуцериев Михаил Сафарбекович (ОАО НК «РуссНефть», МОСКВА)

номинация: Добыча полезных ископаемых

Жуков Василий Иванович (Российский государственный социальный университет, МОСКВА)

номинация: Образование

Гуревич Михаил Игоревич (ОАО КБ «Эллипс банк», НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Финансово-кредитная сфера

Данилова Ольга Вадимовна (МУП «Застройщик», ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Землеустройство, геодезия и картография

Смеркович Геннадий Соломонович (Открытое акционерное общество «Дальэнергосетьпроект», ПРИМОРСКИЙ КРАЙ)

номинация: Строительство

Арзуманян Эдвард Арамович (ЗАО «Туристская Гостиница «Словакия», САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Гостиничный бизнес

Бородина Эвелина Николаевна (ОАО «Тюменское Центральное Агентство Воздушных Сообщений», ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Транспорт

Белёвкин Иван Иванович (ЗАО «КОМСОМОЛКА», ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ)

номинация: Легкая промышленность

Кореневская Вера Наркисовна (МУП «Горзеленхозстрой» города Ярославля», ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

номинация: Благоустройство и озеленение

Партнеры премии:

Генеральный информационный партнер:

Издательский дом "Финансы и Кредит"

HR-партнер:

Кадровый холдинг "Империя Кадров"

Генеральный информационный партнер в сети Интернет:

Национальная информационная группа (NewsInfo)

Официальный информационный партнер по ЮФО:

Журнал "AGROSTART"

Генеральный информационный партнер по Поволжью:

Журнал "Волга-Бизнес"

Генеральный информационный партнер по Тюменской области:

Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня"

Официальный информационный партнер по Московской области:

Агентство Новостей Подмосковья

Официальный информационный партнер по Рязанской области:

Газета "Рязанские ведомости"

Официальные информационные партнеры:

Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы"

Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы"

Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru

Тележурнал "Вести - Северный Кавказ"

ГТРК "Дон-ТР"

Еженедельная газета "Новости Петербурга"

Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век"

Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти"

Журнал "Рыбное хозяйство"

Журнал "Успех VIP"

Журнал "Элита России"

Журнал "Строительная Орбита"

Альманах "Деловая слава России"

Интернет издание GAAP.RU

Интернет издание "Бизнес-Ключъ"

Журнал "Регионы России: национальные приоритеты"

Журнал "Реформа ЖКХ" Интернет издание GAAP.RU

Деловой журнал "Бизнес-Ключъ"

Агентство Новостей Подмосковья

Журнал "Регионы России: национальные приоритеты"

Журнал "Реформа ЖКХ"

к списку новостей >>

Организаторы

Партнеры
премии

HR-Партнер

Генеральный
информационный
партнер

Генеральный
информационный партнер
по Поволжью

Генеральный
информационный партнер
по Тюменской области

Официальный
информационный партнер
по Московской области

Международный Фонд Поддержки Бизнеса Агентство "Рейтинг" КСОРР
Профсоюз АСМ РФ Профсоюз Профавиа Российский союз товаропроизводителей
Аудиторская компания "Консультант" АНО "Центр исследований в сфере экономики и права (ЦИСЭП)" Кадровый холдинг "Империя Кадров" Издательский дом "Финансы и Кредит" Журнал "Волга-Бизнес" Газета правительства Тюменской области "Тюменская область сегодня" Агентство Новостей Подмосковья

Официальный
информационный партнер
по ЮФО

Официальный
информационный партнер
по Рязанской области

Официальные информационные партнеры

Журнал "АГРОSTART" Газета "Рязанские ведомости" Журнал "Кадровая практика" Журнал "БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы" Журнал "Представительная власть - XXI век: законодательство, комментарии, проблемы" Деловой центр РТ - интернет-портал TatCenter.ru Тележурнал "Вести - Северный Кавказ" ГТРК "Дон-ТР" Деловой журнал"Бизнес-Ключъ" Интернет издание GAAP.RU
Журнал "Торговое право" Еженедельная газета "Новости Петербурга" Журнал "Деловой Кузбасс - Новый Век" Информационно - аналитическое издание "Хронограф Тольятти" Журнал "Рыбное хозяйство" Журнал "Успех VIP" Журнал "Строительная Орбита" Альманах "Деловая слава России" Журнал "Регионы России: национальные приоритеты" Журнал "Реформа ЖКХ"

© 2004-2013 Организационный комитет премии "Лидеры экономики России" +7 (499) 346-81-76 e-mail: